СПАРТАКИАДА НА СТАРТЕ, Состоялся жребий по мини-футболу Спартакиады Первомайского р-н, Федерация мини-футбола Первомайского района. Создано на Join.Football

Новость

16 февраля

СПАРТАКИАДА НА СТАРТЕ

16 февраля

СПАРТАКИАДА НА СТАРТЕ

Внимание спортивной общественности!! С марта месяца начинается спартакиада Первомайского района по восьми видам спорта среди сельских поселений.

1.Мини-футбол (футзал)
2.Настольный теннис (командное первенство - в команде двое мужчин и одна женщина)
3.Волейбол (мужчины)
4.Гиревой спорт (двое мужчин)
5.Перетягивание каната (шесть человек)
6.Легкая атлетика (бег на 60 метров - двое мужчин и одна женщина - по их результатам определяется общекомандное место)
7.Стритболл 3х3 (разновидность баскетбола - в заявке 5 человек)
8.Метание мяча (один мужчина)

Соревнования по всем видам будет проводится в разный временной отрезок в течении 2022 года.
Под новый год, 31 декабря, будет подведен итог и определены итоговые места команд сельских поселений в общекомандном зачете.

Участие добровольное - никто насильно никого не заставляет участвовать.

За неучастие в каком-то виде - команде начисляется 18 штрафных баллов (у нас 17 сельских поселений + 1 команда ДЮСШ им. Иванова)
За 1 место в каждом виде 1 балл и так по нарастающей за каждое место даются баллы с 1 по 18 место.
Команды которые наберут в общекомандном зачете наименьшее количество штрафных баллов и станут победителями и призерами спартакиады сезона 2022 года.

Первыми стартуют футзалисты 6 марта, в воскресенье.
Главный судья соревнований +79788647529 - Шальверов Эмирали Джемильевич.

Какой сельский совет лучше организуется, тот и выиграет эту "войну" на спортивных площадках.
Команды формируются без легионеров - только из числа тех игроков которые имеют отношение к данному сельскому поселению (прописка роли не играет).

В среду, 16 февраля, в спортзале ДЮСШ им. Иванова В.Ф. состоялась видеожеребьевка турнира по футзалу.
В жеребьевке участвовали представители команды Первомайское-Эдуард Галинский и Максим Высотин, представитель команды ДЮСШ им. Иванова В.Ф.-Ярослав Аксаментовский, главный судья соревнований Эмирали Джемильевич Шальверов и наш видеооператор - Виктор Бохинюк.
Участники турнира по футзалу:
1.Октябрьского сельского поселения (тренер Аблаев Энвер)
2.Черновское сельское поселение (тренер Шальверов Эмирали) 3.Алексеевское сельское поселение (тренер Лабуз Юрий)
4.Степновское сельское поселении (тренер Аксентьев Владимир и Корчинский Святослав)
5.Кормовское сельское поселении (тренер Карпов Сергей)
6.Калининское сельское поселение (тренер Богданюк Александр)
7.ДЮСШ им. Иванова В.Ф. п.Первомайское (Шальверов Эмирали)
8. Первомайское сельское поселение (тренер Жидкевич Оксана)
9.Гвардейское сельское поселение (тренер Мишнев Николай)
10.Островское сельское поселение (тренер Джумаев Роман)
11.Сусанинское сельское поселение (тренер Аюпов Муртаза)
12.Войковское сельское поселение (тренер Грибань Татьяна)
13.Правдовское сельское поселение (тренер Киричик Артем)

По итогам жеребьевки команды разделены на 2 группы:

Группа "А"
1.Степное
2.Островское
3.Гвардейское
4.ДЮСШ им. Иванова
5.Черново
6.Первомайское

Группа "Б"
7.Алексеевка
8.Войково
9.Правда
10.Кормовое
11.Октябрьское
12.Сусанино
13.Калинино

Команды в группах сыграют по круговой системе, по итогам группового этапа команды занявшие места 1 и 2 место будут играть в финальном этапе по круговой системе за 1-4места. Команды занявшие 3 и 4 место будут играть за 5-8 место, команды занявшие 5, 6 ,7 место будут играть за 9-13 место. Очки после группового этапа будут аннулированы.

Не будут участвовать:
1.Стахановское сельское поселение
2.Сарыбашское сельское поселение
3.Гришинское сельское поселение
4..Абрикосовское сельское поселение
5.Крестьяновское сельское поселение-мини-футбол не будут, по остальным видам вопрос по открытый, пока в стадии обсуждения вопроса спортсменами совета.

Подписывайтесь на группу в ВК https://vk.com/public210673559. Результаты и турнирное положение в течении года будут публиковаться в данной группе.