ПЕРВАЯ ПОБЕДА ПОСЁЛКА ПЕРВОМАЙСКОГО, Спартакиада Первомайского района стартовала мини-футболом 6х6, Федерация мини-футбола Первомайского района. Создано на Join.Football

Новость

02 мая

ПЕРВАЯ ПОБЕДА ПОСЁЛКА ПЕРВОМАЙСКОГО

02 мая

ПЕРВАЯ ПОБЕДА ПОСЁЛКА ПЕРВОМАЙСКОГО

Тринадцать видео матчей футбольного раунда Спартакиады на нашем Ютуб-канале: https://youtube.com/playlist?l...

Более подробно на сайте мини-футбола Первомайского района по ссылке: https://fmfpr.join.football/to...

Сообщество Спартакиады Первомайского района в ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/public210673559

На фотографии команда Первомайского сельского поселения - победитель футбольного раунда Спартакиады Первомайского района 2022 года

В понедельник, 2 мая, на стадионе села Калинино стартовала Спартакиада Первомайского района. Первый вид спорта мини-футбол 6х6.


После жеребьевки команды были разбиты на три группы:

группа "А"
1.Степное
2.ДЮСШ им.Иванова
3.Алексеевка

группа "Б"
1.Кормовое
2.Октябрьское
3.Войково

группа "В"
1.Первомайское
2.Калинино
3.Гвардейское
4.Правда

По итогам группового этапа победители группы "А" , "Б", "В" напрямую вышли в полуфинал и команда занявшая в группе "В" второе место тоже вышла в полуфинал.

Результаты игр предварительного этапа:

группа "А"
Алексеевка - ДЮСШ им. Иванова - 3:0
Степное - ДЮСШ им. Иванова - 1:0
Степное - Алексеевка - 1:0

группа "Б"
Кормовое - Войково - 2:2
Октябрьское - Войково - 6:0
Октябрьское - Кормовое - 1:0

группа "В"
Первомайское - Калинино - 3:0
Гвардейское - Правда - 4:0
Первомайское - Гвардейское - 5:0
Калинино - Правда - 6:0
Первомайское - Правда - 3:0
Калинино - Гвардейское - 2:2

за 8-10 места
ДЮСШ им. Иванова - Войково - 3:1
Правда - Войково - 4:2
Правда - ДЮСШ им.Иванова - 1:1

за 5-7 места
Алексеевка - Кормовое - 5:1
Алексеевка - Гвардейское - 3:1
Гвардейское - Кормовое - 0:0

полуфиналы
Калинино - Октябрьское - 4:2
Первомайское - Степное - 1:1 (3:1 по пенальти)

за 3-4 места
Октябрьское - Степное - 3:1

финал
Первомайское - Калинино - 3:0

Поздравляем команду Первомайского сельского поселения с победой
в первом виде спартакиады - футбол 6х6.

Турнирная таблица после первого вида спорта
1.Первомайское
2.Калинино
3.Октябрьское
4.Степное
5.Алексеевка
6.Гвардейское
7.Кормовое
8.Правда
9.ДЮСШ им. Иванова
10.Войково
18 место получают несколько команд, которые не участвовали в первом виде спорта - Стахановка, Черново, Сарыбаш, Сусанино, Гришино, Крестьяновка, Абрикосовка, Островское.