ГВАРДЕЙСКОЕ ДЕЛАЕТ ВЫЗОВ НА ОБЩУЮ ПОБЕДУ, Состоялся второй этап Спартакиады 2022 года Первомайского района, Федерация мини-футбола Первомайского района. Создано на Join.Football

Новость

15 мая

ГВАРДЕЙСКОЕ ДЕЛАЕТ ВЫЗОВ НА ОБЩУЮ ПОБЕДУ

15 мая

ГВАРДЕЙСКОЕ ДЕЛАЕТ ВЫЗОВ НА ОБЩУЮ ПОБЕДУ

Спартакиада в "Вконтакте"https://vk.com/public210673559

Видео Спартакиады на ютубе: https://www.youtube.com/playli...

Подписывайтесь и будь-те вместе со Спортом!!

В воскресенье, 15 мая, в Доме культуры села Черново прошел Чемпионат по второму виду спорта - командный турнир по настольному теннису (двое мужчин и одна женщина). Участвовало 9 сельских поселений и ДЮСШ им. Иванова В.Ф. По результатам жеребьевки команды были распределены по трем группам. Победители групп играли за 1-3 места, команды занявшие вторые места в группе играли за 4-6 места, команды занявшие места ниже второго играли за 7-10 места.

Составы групп и результаты игр:
Группа "А"
1.Гвардейское (Щетка Евгений, Вовк Александр, Аман Юлия)
2.Алексеевка (Марущак Александр, Миронов Виталий, Гурина Лариса)
3.Черново (Шальверов Сервер, Акимов Бекир, Меметова Шевхие)
Результаты игр:
Алексеевка - Черново - 2:1
Гвардейское - Черново - 3:0
Гвардейское - Алексеевка - 2:1

Группа "Б"
1.ДЮСШ им. Иванова В.Ф (Тарасюк Сергей, Шальверов Эмирали, Хильченко Юлия)
2.Кормовое (Османов Рамазан, Зайцев Иван, Чабанова Мария)
3.Калинино (Топчиенко Даниил, Балабей Игорь, Жмутова Светлана)
Результаты игр:
ДЮСШ им.Иванова - Калинино - 2:1
Кормовое - Калинино - 2:1
ДЮСШ им. Иванова - Кормовое - 2:1

Группа "В"
1.Степное (Гниденко Андрей, Корчинский Ярослав, Гниденко Татьяна)
2.Первомайское (Исмаилов Якуб, Джумаев Роман, Журавлева Екатерина)
3.Октябрьское (Тейфуков Бекир, Пастушко Валерий, Зуева Анастасия)
4.Войково (Джалилов Тимур, Шальверов Сейтумер, Грибань Татьяна)
Результаты игр:
Октябрьское - Войково - 2:1
Первомайское - Степное - 1:2
Октябрьское - Первомайское - 1:2
Степное - Войково - 2:1
Октябрьское - Степное - 0:3
Первомайское - Войково - 2:1

Результаты игр за 7-10 места:
Черново - Калинино - 2:1
Октябрьское - Войково - 2:1
Черново - Войково - 1:2
Октябрьское - Калинино - 2:1
Черново - Октябрьское - 1:2
Войково - Калинино - 2:1
Итоговые места:
7.Октябрьское
8.Войково
9.Черново
10.Калинино.

Результаты игр за 4-6 места:
Кормовое - Алексеевка - 1:2
Алексеевка - Первомайское - 1:2
Кормовое - Первомайское - 2:1
По дополнительным показателям:
4.Первомайское
5.Кормовое
6.Алексеевка

Результаты игр за 1-3 места:
Гвардейское - Степное - 2:1
ДЮСШ им. Иванова - Степное - 2:1
Гвардейское - ДЮСШ им. Иванова - 3:0
Итоговые места:
1.Гвардейское
2.ДЮСШ им. Иванова В.Ф.
3.Степное

Поздравляем команду Гвардейского сельского поселения с победой в турнире!!!

Благодарим директора Черновского Дома Культуры - Волосецкого Виктора Ярославовича - за помощь в организации турнира!!!