Федерация футбола Первомайского района
ФФПР
Вконтакте
Ютуб
НАША ИСТОРИЯ
НАША ИСТОРИЯ
Турниры
Петровка 2011 г.р.
Петровка 2013г.р.
ветераны 11х11
Кубок Коляденко 2024
Дети 2014-2015 гр
Осен Чемп 6х6
Юноши 2012-2013 гр
Ветераны 55+лет
Кубок Коляденко 2023
Чемп Пер по футзалу
Дети 2009-2010 гр
Дети 2011-2012 гр
ЮНОШИ 2010-2011 футз
ДЮСШ футзал 2009-13
Финал 2007-2008 гр
Финал 2011-2012 гр
Финал 2013 гр
Финал 2005-2006 гр
Финал 2009-2010 гр
Все матчи
Все турниры
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
О Федерации
О Федерации
Кубок памяти Александра Коляденко 2022 года
16 января 2022 - 31 мая 2022
10 команд
Завершён
Плей-офф, Кубок памяти Александра Коляденко 2022 года, Федерация футбола Первомайского района. Создано на Join.Football
Финал
Круговая
Круговая
Четвертьфинал
Дата и время начала матча не определены
Дата и время начала матча не определены
Дата и время начала матча не определены
Дата и время начала матча не определены
Полуфинал
Дата и время начала матча не определены
Дата и время начала матча не определены
Финал
Дата и время начала матча не определены
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Таблицы турнира
Петровка 2011 г.р.
Петровка 2013г.р.
ветераны 11х11
Кубок Коляденко 2024
Дети 2014-2015 гр
Осен Чемп 6х6
Юноши 2012-2013 гр
Ветераны 55+лет
Кубок Коляденко 2023
Чемп Пер по футзалу
Дети 2009-2010 гр
Дети 2011-2012 гр
ЮНОШИ 2010-2011 футз
ДЮСШ футзал 2009-13
Финал 2007-2008 гр
Финал 2011-2012 гр
Финал 2013 гр
Финал 2005-2006 гр
Финал 2009-2010 гр
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
Кубок
Круговая
Круговая
Чемпионат
Чемпионат
Чемпионат
чемпионат
Круговая
Турнир
Чемпионат
Турнир
Турнир
Круговая
Чемпионат
Финал
Финал
Финал
Финал
Финал
Турнирная таблица
#
Команда
И
О
1
Нива с.Яркое Джанкойского района
2
6
2
Фортуна с.Ленинское Красногвардейский район
2
6
3
Орбита п.Красногвардейское
2
3
4
Аматор п.Красногвардейское
2
1
5
Табачное с.Табачное Джанкойский район
2
1
6
Сиваш с.Пшеничное Нижнегорский район
2
0
Вся таблица
Результаты
9 марта, суббота
19:00
Орбита п.Красногвардейское
0 : 1
Фортуна с.Ленинское Красногвардейский район
19:00
Аматор п.Красногвардейское
4 : 4
Табачное с.Табачное Джанкойский район
19:00
Фортуна с.Ленинское Красногвардейский район
5 : 1
Сиваш с.Пшеничное Нижнегорский район
19:00
Нива с.Яркое Джанкойского района
6 : 4
Аматор п.Красногвардейское
19:00
Орбита п.Красногвардейское
5 : 3
Табачное с.Табачное Джанкойский район
19:00
Нива с.Яркое Джанкойского района
5 : 2
Сиваш с.Пшеничное Нижнегорский район
Все результаты