Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Первенство республики Крым и г.Севастополь по футзалу 2022-2023 г.г. среди юношей 2010-2011 г.р., Федерация мини-футбола Первомайского района. Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Вадим Антоненко
ДЮСШ им. Иванова В.Ф."Сокол" Первомайскиий район 3 21 7
2
Дмитрий Балахонов
ЦДЮТ п.Раздольное Раздольненский район 3 16 5.33
3
Николай Пустовит
ДЮСШ им. Иванова В.Ф."Сокол" Первомайскиий район 2 10 5
4
Антон Ивасюк
ДЮСШ им. Иванова В.Ф."Сокол" Первомайскиий район 3 10 3.33
5
Руслан Лукияненко
ДЮСШ им. Иванова В.Ф."Сокол" Первомайскиий район 3 9 3
6
Кирилл Башнев
ЦДЮТ п.Раздольное Раздольненский район 3 9 3
7
Роман Айвазов
Нива с.Яркое Джанкойского района 3 7 2.33
8
Даниил Соколовский
ДЮСШ им. Иванова В.Ф."Сокол" Первомайскиий район 1 6 6
9
Ленур Гафаров
Штурм"2010-2011" п.Новоселовское Раздольненский район 2 6 3
10
Расим Давлятов
Штурм"2010-2011" п.Новоселовское Раздольненский район 2 6 3
11
Макар Яковенко
ДЮСШ им. Иванова В.Ф."Сокол" Первомайскиий район 0 5 0
12
Алим Эргашев
Штурм"2010-2011" п.Новоселовское Раздольненский район 2 4 2
13
Святослав Ширяев
Штурм"2010-2011" п.Новоселовское Раздольненский район 1 3 3
14
Андрей Салий
ШСК "Орленок" с.Островское Первомайского района 2 3 1.5
15
Эмир Кязимов
ДЮСШ им. Иванова В.Ф."Сокол" Первомайскиий район 0 2 0
16
Артем Крайчинский
ДЮСШ им. Иванова В.Ф. Первомайский район 1 2 2
17
Владислав Канатеев
ЦДЮТ п.Раздольное Раздольненский район 2 2 1
18
Игнат Самофалов
ШСК "Орленок" с.Островское Первомайского района 2 2 1
19
Ярослав Аремеско
ЦДЮТ п.Раздольное Раздольненский район 3 2 0.67
20
Артем Айвазов
Нива с.Яркое Джанкойского района 3 2 0.67
21
Артем Поплавский
ДЮСШ им. Иванова В.Ф. Первомайский район 0 1 0
22
Алексей Пантюхов
Нива с.Яркое Джанкойского района 0 1 0
23
Ридван Ибрагимов
ШСК "Орленок" с.Островское Первомайского района 0 1 0
24
Рисман Ильясов
Штурм"2010-2011" п.Новоселовское Раздольненский район 1 1 1
25
Данил Долматов
ШСК "Орленок" с.Островское Первомайского района 1 1 1
26
Никита Клементьев
ЦДЮТ п.Раздольное Раздольненский район 1 1 1
27
Андрей Гришичев
Нива с.Яркое Джанкойского района 1 1 1
28
Евгений Бугаенко
Нива с.Яркое Джанкойского района 2 1 0.5
29
Эдем Гавджа
Нива с.Яркое Джанкойского района 2 1 0.5
30
Владислав Баженов
ДЮСШ им. Иванова В.Ф. Первомайский район 3 1 0.33
31
Игорь Веремчук
ДЮСШ им. Иванова В.Ф. Первомайский район 3 1 0.33