ДЮСШ ИМЕНИ В.Ф.ИВАНОВА В ЧЕТВЁРКЕ ЛУЧШИХ, Состоялся финал Чемпионата Республики Крым и г. Севастополя по футзалу среди юношей 2006-2007 г.р., Федерация футбола Первомайского района. Создано на Join.Football

02.04.2022

ДЮСШ ИМЕНИ В.Ф.ИВАНОВА В ЧЕТВЁРКЕ ЛУЧШИХ

02.04.2022

В субботу, 2 апреля, в уютном спорткомплексе "Дружба" с.Петровка Красногвардейского района, состоялся финал Чемпионата Республики Крым и г.Севастополь 2021-2022 г.г. по мини-футболу (футзалу), среди юношей 2006-2007 г.р.

Дружба - Капитан - 1:5

В первой игре с командой Дружба могли рассчитывать на позитивный результат, но из-за собственных ошибок проиграли. Во второй игре с командой Пятихатки первый тайм играли полностью второй состав команды, которая на сегодня слабее основных игроков, в итоге провал - 1:9. В втором тайме вышли игроки основного состава и весь тайм играли с пятым полевым игроком, сыграли неплохо, но все равно проиграли свой тайм 3:4, а в итоге игру со счетом - 4:13. В третьей игре с командой Капитан - с первых и до последних минут играла основа с пятым полевым игроком. Неплохо держали мяч всю игру , но не хватало быстроты принятия правильных решений в завершающей фазе атаки и исполнительского мастерства, в итоге поражение со счетом - 1:4.

По итогам финала может и заслуживали лучшего результата, но отсутствие опыта игры с такими соперниками все таки сказалось.

Спасибо игрокам нашей команды за достойную игру, а их родителям за финансирование данной поездки!!!! Молодцы!!! Еще пять лет назад мы не могли мечтать даже о таком результате, а сегодня за уровень воспитанников ДЮСШ им.Иванова в футзале во всех возрастах нам не стыдно, мы во всех турнирах достойно представляем наш район.