СЕРЕБРЯНЫЙ УСПЕХ ДЮСШ ИМЕНИ В.Ф.ИВАНОВА, Состоялся финал Чемпионата Республики Крым и г. Севастополя по футзалу среди юношей 2005 г.р., Федерация футбола Первомайского района. Создано на Join.Football

Новость

24.03.2022

СЕРЕБРЯНЫЙ УСПЕХ ДЮСШ ИМЕНИ В.Ф.ИВАНОВА

24.03.2022

В четверг, 24 марта, в спорткомплексе "Дружба" с.Петровка Красногвардейского района состоялся финальный этап Чемпионата Республики Крым и г.Севастополь 2021-2022 г.г. по мини-футболу (футзалу) среди юношей 2005 г.р.

Участники:
1.Филиал Нахимовского военного училища г.Севастополь
2.ДЮСШ им. Иванова В.Ф. Первомайский район
3.Дружба с.Петровка Красногвардейского района

По регламенту команды сыграли по круговой системе
Игра состояла из двух таймов по 20 минут.

В первой игре мы играли с хозяевами турнира - с командой "Дружба". Игра прошла в упорной борьбе и завершилась вничью со счетом 1:1. Гол в нашей команде забил Анатолий Карпяк.
Во второй игре мы встречались с командой Нахимовского военного училища. Выиграли первый тайм 1:0, но во втором тайме соперник более удачно распорядился своими голевыми моментами и победил 3:2.
Голы в нашей команде забили Зубенко Никита и Каландаров Эльдар.

Судьба первого места решалась в игре между командами Нахимовского военного училища и Дружба.
Севастопольцы обыграли своих соперников со счетом 6:2 и стали чемпионами. Наша команда благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей заняли итоговое второе место. Команда Дружба заняла итоговое третье место. Команда ДЮСШ им. Иванова В.Ф. показала достойную игру, но для чемпионства, в ключевые моменты игры, не хватило исполнительского мастерства при реализации своих голевых моментов.
По самоотдаче претензий ни к кому нет. Молодцы!!!

На фото команда ДЮСШ им.Иванова: Слева направо сидят - Сейдалиев Азиз, Любота Юрий, Зубенко Никита, Ибрагимов Ахтем, стоят слева направо - Кубрак Максим, Высоцкий Николай, Шальверов Эмирали Джемильевич (тренер-преподаватель), Казмирчук Роман, Берегуля Максим, Каландаров Эльдар, Карпяк Анатолий.